GULIR UNTUK LIHAT KONTEN
News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Kabar Duka, Komika Babe Cabita Meninggal Dunia

Kabar duka datang dari dunia komika, Babe Cabita meninggal dunia pada Selasa (9/4/2024).
Selasa, 9 April 2024 - 09:43 WIB
Babe Cabita
Sumber :
  • Instagram Babe Cabita

Jakarta, tvOnenews.com - Kabar duka datang dari dunia komika, Babe Cabita meninggal dunia pada Selasa (9/4/2024).

Kabar meninggalnya Babe Cabita diunggah oleh Oki Rengga di akun Instagramnya.

ADVERTISEMENT

GULIR UNTUK LANJUT BACA

"Innalillahi wa Inna Ilaihi rajiun, telah meninggal anak, adik, suami, ayah kami Priya Prayogra Pratama Bin Irsyad Tanjung (Babe Cabita), hari ini 9 April 2024 pukul 06.38 WIB di RS Mayapada Lebak Bulus Jakarta Selatan," tulisan di unggahan @okirengga33.

Tak hanya Oki, Abdi Jajan Mercon juga mengunggah kabar meninggalnya Babe Cabita.

Ia tampak mengunggah foto-foto kebersamaannya dengan almarhum.

"Ya Allah Mas Babe, cepat sekali Mas Babe ninggalin aku mas," tulis Abdi dikutip Selasa (9/4/2024).

"MAS BABE mas... masku PRIYA PRAYOGHA PRATAMA @babecabiita bin IRSYAD TANJUNG tenang dan bahagia di sana yaa mas..," sambung Abdi.

Dalam unggahannya, Abdi menuliskan kalau masih ada janji yang beum ia penuhi dengan Babe Cabita.

"Mas... aku selanjutnya klo opening sama siapa mas..??? Masku. aku mash ada hutang janji makan durian sembunyi" dari mbak @fatiyw mas," lanjutnya.

ADVERTISEMENT

GULIR UNTUK LANJUT BACA

Meninggalnya Babe Cabita ini belum diketahui pasti apa sebabnya.

Namun sebelumnya sang komika pernah dikabarkan menderita Anemia Aplastik.

Berita Terkait

Komentar

Topik Terkait

Saksikan Juga

Jangan Lewatkan

Viral! Guru di Lampung Marah Bukan Main, Benda Diduga Mirip Peluru Senapan Ditemukan dalam Daging Menu MBG

Viral! Guru di Lampung Marah Bukan Main, Benda Diduga Mirip Peluru Senapan Ditemukan dalam Daging Menu MBG

Guru perempuan dari SDN 3 Sindangsari, Lampung Utara menunjukkan benda asing diduga menyerupai peluru senapan aNGIN di menu makan bergizi gratis (MBG) viral.
‎Hasil RUPS I.League: Zainudin Amali Mundur, Nama Yunus Nusi Komisaris Utama Hingga Eks Bos Persib Masuk Jajaran Direksi

‎Hasil RUPS I.League: Zainudin Amali Mundur, Nama Yunus Nusi Komisaris Utama Hingga Eks Bos Persib Masuk Jajaran Direksi

Salah satu perubahan paling mencolok terjadi perubahan pada posisi Komisaris Utama I.League yang sebelumnya ditempati Zainudin Amali.
Kata Kapten Timnas Voli Putri Indonesia Usai Bungkam Australia dan Melaju ke Perempat Final AVC Women's Continental 2026

Kata Kapten Timnas Voli Putri Indonesia Usai Bungkam Australia dan Melaju ke Perempat Final AVC Women's Continental 2026

Kapten Timnas Voli Putri Indonesia, Medi Yoku, mengungkapkan hal yang harus dipersiapkan Garuda Pertiwi menghadapi perempat final AVC Women's Continental 2026.
Aksi 27 Agustus Bergema di Medsos, Polda DIY Minta Massa Laporkan Rencana Aksi untuk Minimalisir Penyusupan

Aksi 27 Agustus Bergema di Medsos, Polda DIY Minta Massa Laporkan Rencana Aksi untuk Minimalisir Penyusupan

Seruan aksi yang disebut akan berlangsung pada 27 Agustus 2026 ramai beredar di media sosial (medsos). Menurut kabar yang beredar, aksi penyampaian aspirasi tersebut akan berlangsung di Jakarta.
PSSI Bongkar Hasil Evaluasi John Herdman usai Timnas Indonesia Gagal Total di Piala AFF 2026, Dipecat atau Dipertahankan?

PSSI Bongkar Hasil Evaluasi John Herdman usai Timnas Indonesia Gagal Total di Piala AFF 2026, Dipecat atau Dipertahankan?

PSSI mengevaluasi John Herdman setelah Timnas Indonesia gagal di Piala AFF 2026. Yunus Nusi menyebut sang pelatih diminta mempersiapkan tim lebih baik.
Aktivis Muda Riau Ajak TNI-Polri Dukung Agrinas dan Sukseskan Program Pangan Nasional

Aktivis Muda Riau Ajak TNI-Polri Dukung Agrinas dan Sukseskan Program Pangan Nasional

Ketua aktivis muda Riau mengajak TNI-Polri dan seluruh elemen bangsa mendukung PT Agrinas Palma Nusantara (Persero) serta menyukseskan program ketahanan pangan nasional yang dicanangkan Presiden Prabowo Subianto.

Trending

Pedagang Cimin Diduga Cabuli Tujuh Anak di Cirebon, Modus Ingin Timbang Berat Badan Anak

Pedagang Cimin Diduga Cabuli Tujuh Anak di Cirebon, Modus Ingin Timbang Berat Badan Anak

Seorang pedagang cimin di Cirebon berinisial US (45) diduga melakukan perbuatan cabul terhadap sedikitnya tujuh anak perempuan berusia 6–9 tahun.
Gerai Samsat Keliling Tersedia di 14 Lokasi Jadetabek Pada Rabu

Gerai Samsat Keliling Tersedia di 14 Lokasi Jadetabek Pada Rabu

Polda Metro Jaya menyediakan layanan Samsat Keliling untuk membantu para wajib pajak dalam membayar Pajak Kendaraan Bermotor (PKB) di wilayah Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi (Jadetabek), Rabu. 
AS Ancam China soal Kerja Sama Ekonomi dengan Iran, China: Jangan Ganggu!

AS Ancam China soal Kerja Sama Ekonomi dengan Iran, China: Jangan Ganggu!

Pemerintah China tak ingin hubungan kerja samanya dengan Iran diganggu karena masih dalam kerangka internasional termasuk oleh Amerika Serikat.
Jelang Demo 27 Agustus 2026, Massa Aksi Mulai Siapkan Atribut Depan Gedung DPR

Jelang Demo 27 Agustus 2026, Massa Aksi Mulai Siapkan Atribut Depan Gedung DPR

Menjelang demo yang dijadwalkan akan digelar pada Kamis (27/8/2026), massa aksi mulai menyiapkan atribut di depan gedung DPR RI. 
Bakal Naik Level, 5 Zodiak Ini Paling Beruntung Soal Karier Besok 27 Agustus 2026

Bakal Naik Level, 5 Zodiak Ini Paling Beruntung Soal Karier Besok 27 Agustus 2026

Lima zodiak diprediksi paling beruntung soal karier besok, 27 Agustus 2026. Ada peluang baru, apresiasi kerja, hingga kesempatan sukses yang tak boleh dilewatkan!
Siap-Siap Kebanjiran Rezeki! 6 Zodiak Paling Bercuan Deras di 27 Agustus 2026: Taurus Panen Dana Ekstra

Siap-Siap Kebanjiran Rezeki! 6 Zodiak Paling Bercuan Deras di 27 Agustus 2026: Taurus Panen Dana Ekstra

Memasuki penghujung Agustus 2026, kondisi finansial sejumlah zodiak diprediksi membawa kejutan menarik. Siapa yang diprediksi bakal kebanjiran rezeki besok?
Hati Makin Berbunga-Bunga, 5 Zodiak Paling Beruntung Soal Cinta Besok 27 Agustus 2026

Hati Makin Berbunga-Bunga, 5 Zodiak Paling Beruntung Soal Cinta Besok 27 Agustus 2026

5 zodiak diprediksi paling beruntung soal cinta besok, 27 Agustus 2026. Ada yang mendapat perhatian spesial hingga hubungan makin romantis. cek zodiaknya!
Selengkapnya

Viral