News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Brigjen Endar Priantoro

Resmi Jabat Kapolda Kalimantan Timur, Brigjen Endar Priantoro Bawa Jargon ETAM

Resmi Jabat Kapolda Kalimantan Timur, Brigjen Endar Priantoro Bawa Jargon ETAM

Brigjen Endar Priantoro resmi dilantik menjadi Kapolda Kalimantan Timur.
Bukan di KPK, Alex Marwata Doakan Endar Segera Dapat Posisi Baru di Polri Bulan Depan

Bukan di KPK, Alex Marwata Doakan Endar Segera Dapat Posisi Baru di Polri Bulan Depan

Brigjen Endar Priantoro kembali menjabat Direktur Penyelidikan KPK. Namun, Wakil Ketua KPK Alexander Marwata justru mendoakan Endar mendapatkan posisi baru di Polri.
Brigjen Endar Priantoro Bawa Surat dari Kapolri ke KPK, Begini Kata Mabes Polri

Brigjen Endar Priantoro Bawa Surat dari Kapolri ke KPK, Begini Kata Mabes Polri

Kadiv Humas Mabes Polri, Irjen Sandi Nugroho mengungkap tak ada kenaehan Endar yang menjabat di KPK sebagai Direktur Penyelidikan Komisi Pemberantasan Korupsi.
Gaduh Polemik Kasus Firli Bahuri, Polri Kini Buka Suara soal Brigjen Endar Priantoro Kembali Dinas di KPK

Gaduh Polemik Kasus Firli Bahuri, Polri Kini Buka Suara soal Brigjen Endar Priantoro Kembali Dinas di KPK

Gaduh polemik Brigjen Endar Priantoro kembali diputuskan dinas di Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK), Polri kini suara soal ditugaskannya kembali Brigjen Endar.
KPK Sangkal Adanya Tukar Guling Kembalinya Brigjen Endar Priantoro dengan Kasus Firli Bahuri di Polda Metro Jaya

KPK Sangkal Adanya Tukar Guling Kembalinya Brigjen Endar Priantoro dengan Kasus Firli Bahuri di Polda Metro Jaya

KPK sangkal adanya tukar guling kembalinya Brigjen Endar Priantoro dengan kasus Firli Bahuri di Polda Metro Jaya. 
Firli Bahuri Sebut Kembalinya Brigjen Endar Priantoro Jadi Direktur Penyelidikan KPK Sudah Sesuai Prosedur

Firli Bahuri Sebut Kembalinya Brigjen Endar Priantoro Jadi Direktur Penyelidikan KPK Sudah Sesuai Prosedur

Firli Bahuri sebut kembalinya Brigjen Endar Priantoro jadi Direktur Penyelidikan KPK sudah sesuai prosedur.
Cerita Brigjen Endar Priantoro Batal Bertemu Pimpinan KPK Usai Kembali Jabat Direktur Penyelidikan

Cerita Brigjen Endar Priantoro Batal Bertemu Pimpinan KPK Usai Kembali Jabat Direktur Penyelidikan

Ini cerita Brigjen Endar Priantoro batal bertemu pimpinan KPK usai kembali jabat Direktur Penyelidikan.
Menguntit Polemik Brigjen Endar Priantoro sebelum Kembali ke KPK

Menguntit Polemik Brigjen Endar Priantoro sebelum Kembali ke KPK

Rabu, 5 Juli 2023, sebagian media massa di Indonesia ramai memberitakan persoalan kembalinya Brigjen Endar Priantoro ke Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK). Hal
Diabaikan KPK, Ombudsman Buka Opsi Jemput Paksa Firli Bahuri Cs Terkait Pencopotan Brigjen Endar Priantoro

Diabaikan KPK, Ombudsman Buka Opsi Jemput Paksa Firli Bahuri Cs Terkait Pencopotan Brigjen Endar Priantoro

Ombudsman Republik Indonesia menyesalkan sikap Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) Firli Bahuri dan Sekretaris Jenderal (Sekjen) KPK Cahya Hardianto Harefa yang dinilai tidak kooperatif.
Polemik Ketua KPK Firli Bahuri: Mulai dari Dugaan Naikkan Status Formula E ke Penyidikan hingga Pemberhentian Brigjen Endar Priantoro

Polemik Ketua KPK Firli Bahuri: Mulai dari Dugaan Naikkan Status Formula E ke Penyidikan hingga Pemberhentian Brigjen Endar Priantoro

Ini dia polemik Ketua Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) Firli Bahuri. Mulai dari dugaan menaikkan status Formula E ke penyidikan hingga pemberhentian Brigjen Endar Priantoro.
Brigjen Endar Priantoro Laporkan Ketua KPK Firli Bahuri dan Dua Pejabat KPK Lainnya ke Ombudsman

Brigjen Endar Priantoro Laporkan Ketua KPK Firli Bahuri dan Dua Pejabat KPK Lainnya ke Ombudsman

Brigjen Endar Priantoro laporkan Ketua KPK Firli Bahuri, Sekjen KPK Cahya Harefa dan Kepala Biro SDM KPK Zuraida Retno Pamungkas ke Ombudsman Senin (17/04/2023)
Gara-gara Brigjen Endar, Dewas KPK Periksa 5 Pimpinan

Gara-gara Brigjen Endar, Dewas KPK Periksa 5 Pimpinan

Dewan Pengawas Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) mengatakan seluruh pimpinan KPK telah diperiksa terkait laporan yang dilayangkan mantan Direktur Penyelidikan KPK Endar Priantoro.
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Aldi Taher Murka usai Baskara Putra Sebut Kameramen Tolol dan Katro, Langsung Serang Balik Bilang Gini

Aldi Taher Murka usai Baskara Putra Sebut Kameramen Tolol dan Katro, Langsung Serang Balik Bilang Gini

Setelah cuitan Baskara Putra di media sosial X viral dan menuai pro kontra, artis Aldi Taher ikut turun tangan memberikan pembelaan kepada kameramen.
Sudah 7 Bulan Bergulir Bagaimana Kabar Kasus CCTV Inara Rusli? Kini Ada Dugaan Bukti Dihilangkan

Sudah 7 Bulan Bergulir Bagaimana Kabar Kasus CCTV Inara Rusli? Kini Ada Dugaan Bukti Dihilangkan

Penanganan kasus dugaan akses ilegal rekaman CCTV milik artis Inara Rusli hingga kini belum menunjukkan perkembangan signifikan.
KPK Diduga Lakukan OTT di Binjai, Oknum Pejabat yang Diamankan Diduga dari Langkat

KPK Diduga Lakukan OTT di Binjai, Oknum Pejabat yang Diamankan Diduga dari Langkat

Baru-baru ini warga Sumut dihebohkan dengan pemberitaan KPK diduga lakukan OTT Bupati di Sumut. Bahkan, kabar yang beredar diduga KPK lakukan OTT di Kota Binjai
KPK Diduga Lakukan OTT Bupati di Sumut hingga Dibawa ke Polrestabes Medan

KPK Diduga Lakukan OTT Bupati di Sumut hingga Dibawa ke Polrestabes Medan

Baru-baru ini beredar kabar di media massa hingga media sosial terkait dugaan KPK lakukan OTT bupati di Sumatera Utara (Sumut), pada Kamis (2/7/2026) petang
Hasil Pertandingan Piala Dunia 2026: Spanyol Menang Mudah atas Austria

Hasil Pertandingan Piala Dunia 2026: Spanyol Menang Mudah atas Austria

Spanyol memastikan diri sebagai tim ke-11 yang lolos ke babak 16 besar dengan mengalahkan Austria dengan skor akhir 3-0 di Stadion Los Angeles, Jumat (3/7/2026) dini hari WIB.
Vs Kroasia Bertepatan dengan Setahun Meninggalnya Diogo Jota, Portugal Jadikan Motivasi untuk Juarai Piala Dunia

Vs Kroasia Bertepatan dengan Setahun Meninggalnya Diogo Jota, Portugal Jadikan Motivasi untuk Juarai Piala Dunia

Pertandingan Portugal melawan Kroasia yang akan digelar di Stadion Toronto, Jumat (3/7/2026) itu bertepatan dengan satu tahun kepergian Diogo Jota.
Karpet Merah untuk Investor Asing, Pemerintah Siapkan Pengadilan Khusus hingga Insentif Pajak di PFII

Karpet Merah untuk Investor Asing, Pemerintah Siapkan Pengadilan Khusus hingga Insentif Pajak di PFII

Sejumlah fasilitas khusus disiapkan untuk menarik investor asing agar mau investasi di PFII. Ada kemudahan di bidang keimigrasian, ketenagakerjaan, residensi, perizinan, perpajakan, hingga pengadilan khusus.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT