News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Diterkam Buaya

Cari Ikan di Sungai, Seorang Pria di Konawe Utara Tewas Diterkam Buaya

Cari Ikan di Sungai, Seorang Pria di Konawe Utara Tewas Diterkam Buaya

Seorang pria bernama Jangkar (53) ditemukan tewas setelah diterkam buaya di Muara Sungai Lasolo, Konawe Utara, tim gabungan dikerahkan evakuasi korban.
Seorang Pria Diduga Diterkam Buaya di Balikpapan, Basarnas Masih Lakukan Pencarian

Seorang Pria Diduga Diterkam Buaya di Balikpapan, Basarnas Masih Lakukan Pencarian

Seorang pria bernama Mukhlis (49) diduga diterkam buaya di Teluk Balikpapan, sekitar Jembatan Pulau Balang dan masih hilang sejak Kamis (27/6/2024). Basarnas..
Warga Musi Banyuasin Hilang Diterkam Buaya saat Mencari Ikan

Warga Musi Banyuasin Hilang Diterkam Buaya saat Mencari Ikan

Seorang warga bernama Bujang Bin Hidayat (30) dinyatakan hilang akibat diterkam buaya sungai, saat dirinya tengah memasang jaring ikan di Sungai Kelopak, perair
Bocah Hilang Diterkam Buaya di Buton Tengah Belum Ditemukan, Tim Sar Perluas Radius Pencarian

Bocah Hilang Diterkam Buaya di Buton Tengah Belum Ditemukan, Tim Sar Perluas Radius Pencarian

Pencarian bocah perempuan berusia 12 tahun yang hilang diterkam buaya saat menyeberangi kali bersama ibunya di Desa Terapung, Kecamatan Mawasangka, Kabupaten Buton Tengah (Buteng), Sulawesi Tenggara, hingga kini masih dilakukan.
Bocah Perempuan di Buton Tengah Hilang Diterkam Buaya Saat Pulang dari Panen Pisang di Kebun

Bocah Perempuan di Buton Tengah Hilang Diterkam Buaya Saat Pulang dari Panen Pisang di Kebun

"Mereka pergi mengambil hasil panen pisang, mereka menyeberang kali, anak ini sempat cuci tangan tiba-tiba diterkam buaya, Ibunya sempat lihat anaknya itu diterkam buaya, " terang Kapolsek Mawasangka.
Diserang Buaya, Seorang Petani di Baubau Alami Patah Tulang

Diserang Buaya, Seorang Petani di Baubau Alami Patah Tulang

Insiden ini terjadi saat korban turun ke kali untuk mencuci kakinya di kali Kantalai yang berlokasi tak jauh dari kebun miliknya
Bocah Perempuan di Muna Barat Hilang Diterkam Buaya Saat Berenang di Sungai

Bocah Perempuan di Muna Barat Hilang Diterkam Buaya Saat Berenang di Sungai

Seorang bocah perempuan berusia 9 tahun hilang diterkam buaya saat sedang berenang di sungai Remba di Desa Lemoambo, Kecamatan Kusambi, Kabupaten Muna Barat, Sulawesi Tenggara.
Warga Korban Diterkam Buaya Berhasil Ditemukan Dalam Kondisi Tewas Mengapung

Warga Korban Diterkam Buaya Berhasil Ditemukan Dalam Kondisi Tewas Mengapung

Warga diterkam buaya saat memasang pukat di sungai Kadaila, Desa Kadaila ditemukan dalam kondisi mengapung di pinggir sungai dalam kondisi tewas mengenaskan. .
Tim SAR Meulaboh Temukan Kepala dan Kaki Warga Aceh Jaya yang Diterkam Buaya

Tim SAR Meulaboh Temukan Kepala dan Kaki Warga Aceh Jaya yang Diterkam Buaya

Koordinator Pos SAR Meulaboh Rahmad Kenedy, menyampaikan, beberapa bagian tubuh korban yang telah ditemukan telah dievakuasi.
Diduga Jadi Korban Terkaman Buaya, Dua Bagian Tubuh Warga Aceh Jaya Berserakan di Dekat Sampan Miliknya

Diduga Jadi Korban Terkaman Buaya, Dua Bagian Tubuh Warga Aceh Jaya Berserakan di Dekat Sampan Miliknya

Warga Aceh Jaya diduga menjadi korban Buaya yang ada di sungai tempat dimana ia mencari Ikan. Potongan tubuh korban pertama kali ditemukan di sekitar TKP
Tragis! Sedang Mencari Ikan, Nelayan di Labura Tewas Diterkam Buaya

Tragis! Sedang Mencari Ikan, Nelayan di Labura Tewas Diterkam Buaya

Seorang nelayan pencari ikan di aliran hilir Sungai Kualuh bernama Hasanuddin Sagala (51) warga Ujung Tanjung, Kelurahan Kampung Masjid, Kecamatan Kualuh Hilir,
Dikira Tenggelam di Sungai Sembilang, Nelayan di Musi Banyuasin Ternyata Dimangsa Buaya!

Dikira Tenggelam di Sungai Sembilang, Nelayan di Musi Banyuasin Ternyata Dimangsa Buaya!

Jasad korban sudah hampir membusuk, setelah dilakukan visum di Puskesmas Kecamatan Lalan korban dinyatakan diterkam buaya karena tidak ada tanda-tanda kekerasan di bagian tubuh korban.
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Klub Super League Geriliya Pemain Abroad, Ini Prediksi Skuad Timnas Indonesia untuk Piala AFF 2026

Klub Super League Geriliya Pemain Abroad, Ini Prediksi Skuad Timnas Indonesia untuk Piala AFF 2026

Timnas Indonesia akan menjalani Piala AFF 2026 dengan bersaing di Grup A mulai pada akhir Juli 2026 mendatang. 
Masih Ingat Lee So-young? Sahabat Megawati Hangestri yang Sempat Mundur dari Liga Voli Korea Meski Digaji Rp14 Miliar Kini Siap Comeback

Masih Ingat Lee So-young? Sahabat Megawati Hangestri yang Sempat Mundur dari Liga Voli Korea Meski Digaji Rp14 Miliar Kini Siap Comeback

Lee So-young dan Megawati Hangestri sempat bekerja sama dengan membela Red Sparks di Liga Voli Korea 2023-2024.
Vonis Kasus Korupsi Chromebook, Nadiem Makarim Dihukum 10 Tahun Penjara dan Denda Rp1 Miliar

Vonis Kasus Korupsi Chromebook, Nadiem Makarim Dihukum 10 Tahun Penjara dan Denda Rp1 Miliar

Majelis Hakim Pengadilan Tindak Pidana Korupsi (Tipikor) Jakarta menjatuhkan vonis terhadap mantan Mendikbudristek, Nadiem Makarim pidana 10 tahun penjara dan denda Rp1 miliar.
Hasil Piala Dunia 2026: Norwegia Pulangkan Pantai Gading, Tantang Brasil di Babak 16 Besar

Hasil Piala Dunia 2026: Norwegia Pulangkan Pantai Gading, Tantang Brasil di Babak 16 Besar

Babak 32 besar Piala Dunia 2026 mencatatkan skor akhir 2-1 atas kemenangan Norwegia dari Pantai Gading tercipta di Stadion Dallas, Arington, Rabu (1/7/2026) dini hari WIB.
Isu Tarif Ojol Naik usai Potongan Komisi Aplikator jadi 8 Persen per 1 Juli, Menhub: Kalau Naik, Bisa Jadi Bumerang

Isu Tarif Ojol Naik usai Potongan Komisi Aplikator jadi 8 Persen per 1 Juli, Menhub: Kalau Naik, Bisa Jadi Bumerang

Menteri Perhubungan (Menhub) Dudy Purwagandhi memastikan bahwa tarif ojek online tidak akan naik setelah diterapkannya pemangkasan komisi maksimal 8 persen per 1 Juli 2026.
Link Live Streaming Piala Dunia 2026: Prancis Vs Swedia

Link Live Streaming Piala Dunia 2026: Prancis Vs Swedia

Timnas Prancis menatap babak 32 besar Piala Dunia 2026 dengan kepercayaan diri. Di sisi lain, Timnas Swedia melangkah ke babak knockout melalui tiket lolos salah satu tim peringkat 3 terbaik.
Bongkar Kasus Judi Online Situs 1XBET, Ini Peran Empat Orang Tersangka

Bongkar Kasus Judi Online Situs 1XBET, Ini Peran Empat Orang Tersangka

Tim Direktorat Reserse Siber Polda Metro Jaya membongkar kasus judi online situs 1XBET dan website lain yang memuat konten perjudian. Sebanyak empat orang ditetapkan sebagai tersangka.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT