News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Embarkasi Medan

Kemenhaj Sumut: 12 Calon Haji Gagal Berangkat ke Tanah Suci Akibat Sakit

Kemenhaj Sumut: 12 Calon Haji Gagal Berangkat ke Tanah Suci Akibat Sakit

Kantor Wilayah Kementerian Haji dan Umrah (Kemenhaj) Provinsi Sumatera Utara (Sumut) menyebutkan sebanyak 12 calon haji asal Sumut gagal berangkat ke Tanah Suci
Alami Gangguan Teknis, Pesawat Saudi Airlines Bawa 380 Calon Haji asal Jawa Timur Tiba dengan Selamat di Madinah, Arab Saudi

Alami Gangguan Teknis, Pesawat Saudi Airlines Bawa 380 Calon Haji asal Jawa Timur Tiba dengan Selamat di Madinah, Arab Saudi

Pesawat Saudi Airlines yang sempat mengalami gangguan teknis saat membawa 380 calon haji asal Jawa Timur telah tiba dengan selamat di Madinah, Arab Saudi
Imigrasi Sumut Sukses Kawal Kloter Pertama Keberangkatan Haji Embarkasi Medan

Imigrasi Sumut Sukses Kawal Kloter Pertama Keberangkatan Haji Embarkasi Medan

Kakanwil Direktorat Jenderal Imigrasi Sumut, Parlindungan, turun langsung memastikan kesiapan layanan bersama jajaran Kemenhaj, Bea Cukai, Karantina, Kemenkes,
Delapan Calon Haji Embarkasi Medan Wafat di Tanah Suci

Delapan Calon Haji Embarkasi Medan Wafat di Tanah Suci

Sebanyak delapan calon haji (calhaj) dari berbagai kelompok terbang (kloter) Embarkasi Medan asal Provinsi Sumatera Utara wafat di Tanah Suci.
PPIH Embarkasi Medan: Calon Haji Asal Sumut yang Wafat di Tanah Suci Menjadi Tiga Orang

PPIH Embarkasi Medan: Calon Haji Asal Sumut yang Wafat di Tanah Suci Menjadi Tiga Orang

Panitia Penyelenggara Ibadah Haji (PPIH) Embarkasi Medan mengatakan calon haji (calhaj) asal Provinsi Sumatera Utara yang wafat di Tanah Suci menjadi tiga orang
Pemerintah Berangkatkan 7.538 Calon Haji Indonesia pada Rabu

Pemerintah Berangkatkan 7.538 Calon Haji Indonesia pada Rabu

Pemerintah melalui Kementerian Agama (Kemenag) RI memberangkatkan sebanyak 7.538 calon haji Indonesia ke Tanah Suci pada Rabu atau hari kesebelas operasional penyelenggaraan haji Indonesia.
Otoritas Bandar Udara Minta Maskapai Perhatikan Jamaah Calon Haji Lanjut Usia

Otoritas Bandar Udara Minta Maskapai Perhatikan Jamaah Calon Haji Lanjut Usia

Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah II - Medan meminta pihak embarkasi dan maskapai penerbangan agar memperhatikan jamaah calon haji lanjut usia (lansia) karena perlu penanganan khusus.
972 Jemaah Calon Haji Asal Sumut Tak Bisa Berangkat, Ini Penyebabnya

972 Jemaah Calon Haji Asal Sumut Tak Bisa Berangkat, Ini Penyebabnya

Kepala Seksi Jemaah Disabilitas bagian dari Panitia Penyelenggara Ibadah Haji (PPIH) Embarkasi Medan Tahun 1445 H / 2024 M, dr Nora Nasution mengatakan, sampai saat ini pihaknya mendata ada 972 jemaah calon haji gagal berangkat karena terdeteksi mengalami sakit.
Persiapan Keberangkatan Haji Kloter Sumut, Komisi VIII DPR-RI: Capai 100 Persen

Persiapan Keberangkatan Haji Kloter Sumut, Komisi VIII DPR-RI: Capai 100 Persen

Dalam kesempatan tersebut, Kepala Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Sumatera Utara, Ahmad Qosbi mengatakan bahwa persiapan pemberangkatan jamaah Calhaj Embarkasi di Sumatera Utara mencapai 100 persen.
345 Jamaah Haji Langkat Kloter 12 Embarkasi Medan Kembali ke Tanah Air, 6 Orang Meninggal Dunia

345 Jamaah Haji Langkat Kloter 12 Embarkasi Medan Kembali ke Tanah Air, 6 Orang Meninggal Dunia

345 jamaah haji asal Kabupaten Langkat telah kembali ke tanah air dan disambut langsung Plt Bupati Langkat Syah Afandin didampingi Kepala Kantor Wilayah Kementerian
Calon Haji Kloter Terakhir Embarkasi Medan Berangkat ke Jeddah

Calon Haji Kloter Terakhir Embarkasi Medan Berangkat ke Jeddah

Caloh Haji embarkasi Medan menjadi rombongan haji terakhir yang diberangkatkan. Sebanyak 20 calon haji berangkat ke Jeddah, dari Asrama Haji Medan, Sumut
Jemaah Calon Haji asal Padang Lawas Utara Meninggal di Asrama Haji Medan

Jemaah Calon Haji asal Padang Lawas Utara Meninggal di Asrama Haji Medan

Mangaraja Buaya Harahap Bin H. Abdul Manan Harahap (90) calon haji kelompok terbang (Kloter) 21 Embarkasi Medan dengan nomor manifest 237 asal Kabupaten Padang
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Farhan Halim Jadi Rebutan Volimania Korea Usai Bawa Timnas Voli Indonesia Juara AVC Men's Cup 2026, Minta Abroad di V-League

Farhan Halim Jadi Rebutan Volimania Korea Usai Bawa Timnas Voli Indonesia Juara AVC Men's Cup 2026, Minta Abroad di V-League

Farhan Halim mendadak menjadi perbincangan hangat volimania Korea Selatan usai tampil gemilang membawa Timnas Voli Indonesia juara AVC Men's Cup 2026.
Pensiunan Kemlu Tuntut Hak Pembayaran Gaji Pokok, Mahkamah Konstitusi: Pemerintah Harus Bantu

Pensiunan Kemlu Tuntut Hak Pembayaran Gaji Pokok, Mahkamah Konstitusi: Pemerintah Harus Bantu

Mahkamah Konstitusi menggelar Pengucapan Putusan Nomor 177/PUU-XXIV/2026 tentang Pengujian Pasal 40 ayat (1) dan ayat (2) UU No. 1 Tahun 2004 tentang Perbendaharaan Negara
Ramalan Keuangan Shio 1 Juli 2026: Tikus dan Monyet Ada Sinyal Positif

Ramalan Keuangan Shio 1 Juli 2026: Tikus dan Monyet Ada Sinyal Positif

Ramalan keuangan shio 1 Juli 2026 hadir lengkap dengan angka hoki! Siapa shio yang buka bulan baru dengan cuan paling kencang dan siapa yang perlu strategi dulu?
Kapten Belanda Kecewa, Anak Patrick Kluivert Disorot setelah Gagal Penalti: Belanda Angkat Koper dari Piala Dunia 20262026

Kapten Belanda Kecewa, Anak Patrick Kluivert Disorot setelah Gagal Penalti: Belanda Angkat Koper dari Piala Dunia 20262026

Langkah Belanda dipastikan terhenti: tiga eksekutor penalti mereka, termasuk anak kandung mantan pelatih Timnas Indonesia Patrick Kluivert yakni Justin Kluivert
BREAKING NEWS Nadiem Makarim Divonis 10 Tahun Penjara

BREAKING NEWS Nadiem Makarim Divonis 10 Tahun Penjara

Menteri Pendidikan, Kebudayaan Riset dan Teknologi periode 2019–2024 Nadiem Makarim divonis tahun penjara dalam kasus dugaan korupsi Chromebook PN Jakarta Pusat
Ramalan Zodiak Cinta Besok Rabu 1 Juli 2026: Virgo Dapat Kejutan Manis di Awal Bulan, Scorpio Stop Cemburu Buta atau Si Dia Bakal Jauh

Ramalan Zodiak Cinta Besok Rabu 1 Juli 2026: Virgo Dapat Kejutan Manis di Awal Bulan, Scorpio Stop Cemburu Buta atau Si Dia Bakal Jauh

Berdasarkan ramalan bintang, esok hari Rabu, 1 Juli 2026, beberapa zodiak diprediksi akan mendapatkan momen romantis yang tak terlupakan, sementara yang lain -
Ruang Ganti Timnas Jerman Suram Usai Dikalahkan Paraguay dan Tersingkir dari Piala Dunia 2026: Semuanya Kecewa

Ruang Ganti Timnas Jerman Suram Usai Dikalahkan Paraguay dan Tersingkir dari Piala Dunia 2026: Semuanya Kecewa

Jerman menelan pil pahit di Piala Dunia 2026. Die Mannschaft tersingkir secara dramatis setelah kalah 3-4 dari Paraguay melalui adu penalti pada babak 32 besar.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT