News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Terseret Banjir

Tragis di Jembrana: Wanita Hamil 2 Bulan Hilang Terseret Banjir Ditemukan Meninggal Dunia'

Tragis di Jembrana: Wanita Hamil 2 Bulan Hilang Terseret Banjir Ditemukan Meninggal Dunia'

Banjir Jembrana menelan korban jiwa. Wanita hamil dua bulan yang hilang terseret arus deras ditemukan meninggal dunia di rawa dekat lokasi hanyut.
Lansia Hilang Terseret Banjir Bandang di Kediri, Belasan Rumah Terdampak Longsor dan Banjir

Lansia Hilang Terseret Banjir Bandang di Kediri, Belasan Rumah Terdampak Longsor dan Banjir

Seorang lansia dilaporkan hilang terseret arus saat banjir bandang melanda Dusun Tumpakbeji, Desa Blimbing, Kecamatan Mojo, Kabupaten Kediri, Sabtu dini hari.
Seorang Kakek di Pati Tewas Terseret Banjir Bandang Sungai Slungkep

Seorang Kakek di Pati Tewas Terseret Banjir Bandang Sungai Slungkep

Hujan deras yang mengguyur kawasan Pegunungan Kendeng Utara mengakibatkan terjadinya banjir bandang di Desa Slungkep, Kayen dan Srikaton, Kecamatan Kayen, Kabupaten Pati, Jawa Tengah, Jumat (11/4/2025) sore.
Jenazah Lansia yang Terseret Banjir Ditemukan Mengapung di Laut

Jenazah Lansia yang Terseret Banjir Ditemukan Mengapung di Laut

Tim Sar menemukan jenazah kakek Dahlan di permukaan laut antara kawasan Nanga Kantor dan Nongos, Kecamatan Boleng, Kabupaten Manggarai Barat.
Penemuan Mayat di Sungai Bengawan Solo, Korban Ternyata Warga Madiun Korban Tanah Longsor

Penemuan Mayat di Sungai Bengawan Solo, Korban Ternyata Warga Madiun Korban Tanah Longsor

Sosok mayat berjenis kelamin laki-laki yang ditemukan mengapung di Sungai Bengawan Solo, turut Desa Nglungger, Kecamatan Kradenan, Kabupaten Blora, Jawa Tengah, Senin (17/3/2025), mulai menemukan titik terang.
Seorang Lansia di Labuan Bajo Hilang Terseret Banjir

Seorang Lansia di Labuan Bajo Hilang Terseret Banjir

Seorang kakek berusia 70 tahun bernama Dahlan, hilang terseret banjir di Dusun Terang Satu, Desa Golo Sepang, Kecamatan Boleng, Kabupaten Manggarai Barat dini hari tadi.
Banjir Luapan Sungai Rondoningo Mulai Surut, Mayat Petani Terseret Banjir Berhasil Dievakuasi

Banjir Luapan Sungai Rondoningo Mulai Surut, Mayat Petani Terseret Banjir Berhasil Dievakuasi

Seorang petani ditemukan tewas, diduga akibat terseret banjir luapan Sungai Rondoningo.
Abaikan Peringatan, Seorang Pengendara Motor Terseret Lahar Hujan Semeru

Abaikan Peringatan, Seorang Pengendara Motor Terseret Lahar Hujan Semeru

Banjir lahar hujan Gunung Semeru kembali menerjang aliran Sungai Regoyo di Desa Jugosari Kecamatan Candipuro, Kabupaten Lumajang
Hanyut Terseret Banjir Bandang, Warga Desa Luk Sumbawa Akhirnya Ditemukan

Hanyut Terseret Banjir Bandang, Warga Desa Luk Sumbawa Akhirnya Ditemukan

Monggo (68), warga Desa Luk, Kecamatan Rhee, Kabupaten Sumbawa, yang sebelumnya dilaporkan hilang setelah terseret banjir bandang, akhirnya ditemukan dalam kondisi meninggal dunia.
Nekat Nyebrang Sungai Dengan Sepeda Motor, Remaja Putri di Sumbawa Barat Terseret Banjir

Nekat Nyebrang Sungai Dengan Sepeda Motor, Remaja Putri di Sumbawa Barat Terseret Banjir

Seorang remaja putri bernama Inol (18) dilaporkan hilang terseret arus banjir saat hendak menyeberangi sungai dengan sepeda motor.
Empat Hari Pencarian, Tim SAR Temukan Jasad Petani yang Hilang Terseret Sungai di Boyolali

Empat Hari Pencarian, Tim SAR Temukan Jasad Petani yang Hilang Terseret Sungai di Boyolali

Setelah dilakukan pencarian selama empat hari, tim SAR gabungan di Boyolali, Jawa Tengah, akhirnya menemukan jasad Nyamat (60) yang terseret arus di Sungai Braholo, Boyolali.
Satu Warga Tewas Terseret Banjir di Tojo Una-una, Sulawesi Tengah

Satu Warga Tewas Terseret Banjir di Tojo Una-una, Sulawesi Tengah

Seorang warga tewas terseret arus banjir di Kabupaten Tojo Una-una, Sulawesi Tengah Minggu (21/1/2024). Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik BPBD bilang ini.
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Timnas Indonesia Vs Malaysia Bagaikan Duel Brasil Lawan Argentina, Bergson da Silva: Bakal Sulit dan Penuh Arti

Timnas Indonesia Vs Malaysia Bagaikan Duel Brasil Lawan Argentina, Bergson da Silva: Bakal Sulit dan Penuh Arti

Striker naturalisasi Timnas Malaysia, Bergson da Silva, menyamakan panasnya rivalitas dengan Timnas Indonesia seperti duel Brasil kontra Argentina.
Viral Link Video Syur Seleb Banyuwangi Bilqis, Kuasa Hukum Layangkan Somasi Terbuka

Viral Link Video Syur Seleb Banyuwangi Bilqis, Kuasa Hukum Layangkan Somasi Terbuka

Viral link video syur selebgram Banyuwangi Bilqis, kuasa hukum pihak keluarga layangkan somasi terbuka.
Popularitas Megawati Hangestri di Korea 'Meledak', Sopir Taksi Sampai Minta Tanda Tangan

Popularitas Megawati Hangestri di Korea 'Meledak', Sopir Taksi Sampai Minta Tanda Tangan

Bukti popularitas Megawati Hangestri sebagai atlet asing di V-League adalah ketika sopir taksi di Korea Selatan mengenalinya bahkan sampai minta tanda tangan.
Mengenal Lee Min-young, 'Bocil' Kesayangan Megawati Hangestri di Hyundai Hillstate

Mengenal Lee Min-young, 'Bocil' Kesayangan Megawati Hangestri di Hyundai Hillstate

Megawati Hangestri punya ‘bocil’ baru di Hyundai Hillstate. Kenalan dengan Lee Min-young, pemain muda yang selalu terlihat dekat dengan Megatron.
Update Klasemen Medali Asian Games 2026: Tim Indonesia Melesat usai Tambah Emas, Kini Pepet Malaysia

Update Klasemen Medali Asian Games 2026: Tim Indonesia Melesat usai Tambah Emas, Kini Pepet Malaysia

Klasemen medali Asian Games 2026 per Minggu (27/9/2026) pagi WIB. Tim Indonesia kini mendekati posisi Malaysia usai berhasil tambah satu emas.
Update Kondisi Emil Audero Jelang Timnas Indonesia Vs Malaysia, John Herdman: Masih Dilakukan Pengamatan

Update Kondisi Emil Audero Jelang Timnas Indonesia Vs Malaysia, John Herdman: Masih Dilakukan Pengamatan

Pelatih Timnas Indonesia, John Herdman, mengungkap alasan Emil Audero tidak dimainkan saat menghadapi Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026.
Era Digital Mengubah Cara Institusi Bicara ke Publik, Begini Upaya Pangdam Jaya Mengelola Informasi

Era Digital Mengubah Cara Institusi Bicara ke Publik, Begini Upaya Pangdam Jaya Mengelola Informasi

Kecepatan informasi membawa konsekuensi tersendiri bagi lembaga publik. Ketika informasi resmi belum tersedia, ruang komunikasi dapat dengan cepat dipenuhi
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT