News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Diringkus Polisi

Spesialis Pencuri Motor di Rumah Kos Diringkus, Beraksi Ketika Korban Tertidur

Spesialis Pencuri Motor di Rumah Kos Diringkus, Beraksi Ketika Korban Tertidur

Seorang pemuda pelaku curanmor berinisial RR (18) diringkus polisi usai melakukan aksinya di Jalan AH. Nasution, Lorong Garuda, Kelurahan Kambu, Kota Kendari,
Pengedar Narkoba di Tapteng Berkicau, Tiga Temannya Diringkus Polisi dari Rumah Kontrakan

Pengedar Narkoba di Tapteng Berkicau, Tiga Temannya Diringkus Polisi dari Rumah Kontrakan

Sat Narkoba Polres Tapanuli Tengah (Tapteng) kembali berhasil menangkap tiga orang laki-laki tersangka pelaku tindak pidana narkotika jenis sabu-sabu. Ketiganya
Begal Sopir Truk di Jalan Tol Lampung Diringkus Polisi Ketika Sedang Pesta Sabu

Begal Sopir Truk di Jalan Tol Lampung Diringkus Polisi Ketika Sedang Pesta Sabu

Begal Sopir Truk di Jalan Tol Lampung Diringkus Polisi Ketika Sedang Pesta Sabu
Warga Curhat ke Polisi, 3 Pria Pengedar Sabu di Tapteng Diringkus di Pondok

Warga Curhat ke Polisi, 3 Pria Pengedar Sabu di Tapteng Diringkus di Pondok

Kasi Humas Polres Tapteng, Kompol H Gurning mengatakan penangkapan ketiga tersangka dipimpin langsung Kapolsek Pinangsori, AKP Kando Hutagalung.
Pelaku dan Penadah Barang Hasil Curian di Lahat Diringkus Polisi

Pelaku dan Penadah Barang Hasil Curian di Lahat Diringkus Polisi

Banyaknya kasus pencurian khususnya kendaraan bermotor di wilayah Desa Purnamasari, Kecamatan Kikim Barat, Kabupaten Lahat, Sumatera Selatan, membuat warga desa
Pertashop di Musi Banyuasin Dirampok, Pelaku Berhasil Diringkus Polisi

Pertashop di Musi Banyuasin Dirampok, Pelaku Berhasil Diringkus Polisi

Ilham pelaku perampokan tunggal di sebuah Pertashop (Pertamina Shop), outlet penjualan minyak BBM bersubsidi, di kawasan Desa Pinang Banjar, Kecamatan Sungai Lilin, Musi Banyuasin, berhasil ditangkap Unit Reskrim Polsek Sungai Lilin, Minggu (13/8/2023).
Diduga Curi 12 Tabung Gas Elpiji 3KG di Kundur, Tiga Orang Diringkus Polisi, Satu Anak Dibawah Umur

Diduga Curi 12 Tabung Gas Elpiji 3KG di Kundur, Tiga Orang Diringkus Polisi, Satu Anak Dibawah Umur

Diduga Curi 12 Tabung Gas Elpiji 3KG di Kundur, Tiga Orang Diringkus Polisi, Satu Anak Dibawah Umur
Dua Orang Pelaku Begal Diringkus Polisi saat Menodong Korban di Bengkulu

Dua Orang Pelaku Begal Diringkus Polisi saat Menodong Korban di Bengkulu

Dua orang pelaku begal yang beraksi di jalan lintas Bengkulu-Lubuk Linggau Sumatera Selatan berhasil dibekuk polisi. Penangkapan kedua pelaku ini berlangsung
Meresahkan, Dua Pelaku Spesialis Pencuri Kotak Amal di Mandailing Natal Berhasil Diringkus Polisi

Meresahkan, Dua Pelaku Spesialis Pencuri Kotak Amal di Mandailing Natal Berhasil Diringkus Polisi

Kerap meresahkan, Dua pelaku spesialis pencurian kotak amal Masjid akhirnya berhasil ditangkap Polsek Panyabungan Polres Mandailing Natal ( Madina). Pelaku
Sempat DPO, Pelaku Pencuri diatap Kapal TB Mega Three Diringkus Polisi

Sempat DPO, Pelaku Pencuri diatap Kapal TB Mega Three Diringkus Polisi

Sempat DPO selama 1,1 tahun tersangka utama yakni Mansur (51) pelaku kasus pencurian dengan pemberatan (curat) di atas Kapal TB Mega Three berhasil ditangkap
Kedapatan Bawa Sabu, Pria Pengangguran di Lampung Selatan Diringkus Polisi

Kedapatan Bawa Sabu, Pria Pengangguran di Lampung Selatan Diringkus Polisi

Seorang pria pengangguran bernama Sandika Pratama (29) ditangkap oleh polisi di Jalan Desa Negara Ratu, Lampung Selatan karena memiliki narkotika jenis sabu.
Simpan Sabu Didalam Kotak Minyak Rambut, Pengedar Sabu di Kecamatan Kundur Diringkus Polisi

Simpan Sabu Didalam Kotak Minyak Rambut, Pengedar Sabu di Kecamatan Kundur Diringkus Polisi

Simpan Sabu Didalam Kotak Minyak Rambut Pengedar Sabu di Kecamatan Kundur Diringkus Polisi
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Tanpa Ditutup-tutupi, Megawati Hangestri dengan Jujur Ungkap Kesan Pertamanya soal Pelatih Hyundai Hillstate

Tanpa Ditutup-tutupi, Megawati Hangestri dengan Jujur Ungkap Kesan Pertamanya soal Pelatih Hyundai Hillstate

Megawati Hangestri akan membuka lembaran baru bersama Hyundai Hillstate pada gelaran Liga Voli Korea 2026/2027.
Jamintel Kejagung Tekankan Peran Aslinmas-Abpednas di Lampung

Jamintel Kejagung Tekankan Peran Aslinmas-Abpednas di Lampung

Pengurus Dewan Pimpinan Cabang (DPC) Asosiasi Satuan Perlindungan Masyarakat (Aslinmas) dan Asosiasi Badan Permusyawaratan Desa Nasional (Abpednas) Provinsi Lampung resmi dilantik.
Jadwal Asian Games 2026, Sabtu 26 September: Bulu Tangkis Tunggal Mulai Hari Ini dan Perebutan Medali di Kano dan Marathon

Jadwal Asian Games 2026, Sabtu 26 September: Bulu Tangkis Tunggal Mulai Hari Ini dan Perebutan Medali di Kano dan Marathon

Jadwal Asian Games 2026, Sabtu 26 September yang merupakan hari ke-8 penyelenggaraan multi event terbesar se-Asia ini.
Kata-kata Berkelas John Herdman usai Timnas Indonesia Sukses Balas Dendam Atas Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026

Kata-kata Berkelas John Herdman usai Timnas Indonesia Sukses Balas Dendam Atas Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026

John Herdman mengungkap perjuangan Timnas Indonesia saat mengalahkan Singapura 2-0 di FIFA ASEAN Cup 2026. Ia juga memuji Ole Romeny dan catatan clean sheet.
Reaksi Erick Thohir usai Timnas Indonesia Menang Atas 2-0 dan FIFA ASEAN Cup 2026 Resmi Dibuka

Reaksi Erick Thohir usai Timnas Indonesia Menang Atas 2-0 dan FIFA ASEAN Cup 2026 Resmi Dibuka

Erick Thohir bangga Indonesia menjadi tuan rumah perdana FIFA ASEAN Cup 2026. Kebanggaan makin lengkap setelah Timnas Indonesia menang 2-0 atas Singapura
Update Klasemen Medali Asian Games 2026, 26 September: Hanya Tambah Dua Medali, Indonesia turun Tiga Peringkat

Update Klasemen Medali Asian Games 2026, 26 September: Hanya Tambah Dua Medali, Indonesia turun Tiga Peringkat

Update klasemen medali Asian Games 2026 Sabtu 26 September setelah seluruh cabor menyelesaikan pertandingan pada hari Jumat kemarin.
Ole Romeny Alami Dejavu, Kevin Diks Ulangi Aksi Jay Idzes saat Timnas Indonesia Hajar Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026

Ole Romeny Alami Dejavu, Kevin Diks Ulangi Aksi Jay Idzes saat Timnas Indonesia Hajar Singapura di FIFA ASEAN Cup 2026

Ole Romeny mengungkap momen dejavu saat Kevin Diks menyerahkan penalti kepadanya ketika Timnas Indonesia mengalahkan Singapura 2-0 di FIFA ASEAN Cup 2026.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT