News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Final India Open 2026

Gagal Juara di India Open 2026, Jonatan Christie Bilang Begini...

Gagal Juara di India Open 2026, Jonatan Christie Bilang Begini...

Jonatan Christie kalah dua game langsung dari Lin Chun-Yi di Final India Open 2026.
Rekap Hasil Final India Open 2026: An Se-yong Belum Terbendung hingga Jonatan Christie Gagal Rebut Gelar Juara Tunggal Putra

Rekap Hasil Final India Open 2026: An Se-yong Belum Terbendung hingga Jonatan Christie Gagal Rebut Gelar Juara Tunggal Putra

Berikut rekap hasil Final India Open 2026, Minggu 18 Januari.
Kalah dari Wakil Taiwan, Jonatan Christie Gagal Juara India Open 2026

Kalah dari Wakil Taiwan, Jonatan Christie Gagal Juara India Open 2026

Jonatan Christie kalah dua game langsung dari Lin Chun-Yi 10-21 dan 18-21 di partai final tunggal putra pada ajang India Open 2026, Minggu (18/1/2025) sore WIB.
Jadwal Final India Open 2026, Minggu 18 Januari: Tulang Punggung Indonesia, Jonatan Christie Siap Rebut Gelar Juara

Jadwal Final India Open 2026, Minggu 18 Januari: Tulang Punggung Indonesia, Jonatan Christie Siap Rebut Gelar Juara

Jadwal final India Open 2026, di mana Jonatan Christie yang menjadi satu-satunya wakil Indonesia siap merebut gelar juara.
Putri Kusuma Wardani Ungkap Penyebab Kekalahan dari An Se Young di Perempat Final India Open 2026

Putri Kusuma Wardani Ungkap Penyebab Kekalahan dari An Se Young di Perempat Final India Open 2026

Putri Kusuma Wardani menyerah dua game langsung 16-21 dan 8-21 saat menghadapi unggulan pertama asal Korea Selatan, An Se-Young di Perempatfinal India Open 2026
Perempat Final India Open 2026: Jonatan Christie Siap Perbaiki Rekor Pertemuan atas Christo Popov

Perempat Final India Open 2026: Jonatan Christie Siap Perbaiki Rekor Pertemuan atas Christo Popov

Perempat Final India Open 2026 jadi pertemuan ketiga bagi Jonatan Christie melawan Christo Popov (Prancis). Jojo selalu kalah pada dua pertemuan sebelumnya.
Link Live Streaming Perempat Final India Open 2026: Dua Wakil Indonesia Perebutkan Tiket ke Semifinal

Link Live Streaming Perempat Final India Open 2026: Dua Wakil Indonesia Perebutkan Tiket ke Semifinal

Indonesia loloskan dua wakil ke babak perempat final India Open 2026. Jonatan Christie menghadapi Christo Popov sementara Putri KW akan menantang An Se Young
Jadwal Perempat Final India Open 2026, Jumat 16 Januari: Putri KW Tantang An Se Young, Jonatan Christie Hadapi Christo Popov

Jadwal Perempat Final India Open 2026, Jumat 16 Januari: Putri KW Tantang An Se Young, Jonatan Christie Hadapi Christo Popov

Jonatan Christie dan Putri Kusuma Wardani (Putri KW) jadi dua pebulutangkis Indonesia yang masih tersisa di babak perempat final pada turnamen India Open 2026
Hasil Malaysia Open 2026: Singkirkan Wakil Chinese Taipei, Fajar/Fikri Tantang Unggulan Ketiga di Perempat Final

Hasil Malaysia Open 2026: Singkirkan Wakil Chinese Taipei, Fajar/Fikri Tantang Unggulan Ketiga di Perempat Final

Wakil Indonesia di sektor ganda putra, Fajar Alfian/Muhammad Shohibul Fikri melangkah mulus ke babak perempat final Malaysia Open 2026.
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Top 3 Voli: Zhong Hui Gantikan Megawati Hangestri, Pesan Khusus Senior ke Megatron, hingga Pemain Hyundai Hillstate Tak Habis Pikir

Top 3 Voli: Zhong Hui Gantikan Megawati Hangestri, Pesan Khusus Senior ke Megatron, hingga Pemain Hyundai Hillstate Tak Habis Pikir

Redaksi tvOnenews.com memilih tiga artikel terpopuler seputar pilar baru pengganti Megawati Hangestri hingga kehebohan sesi latihan tim. Berikut rangkumannya.
Begini Kondisi Ferdy Sambo Sekarang yang Menempati Lapas Kelas II A Cibinong, Tempat yang Baru Saja Disidak Ombudsman

Begini Kondisi Ferdy Sambo Sekarang yang Menempati Lapas Kelas II A Cibinong, Tempat yang Baru Saja Disidak Ombudsman

Kabar Ombudsman sidak Lapas Cibinong, merupakan tempat Ferdy Sambo ditahan saat ini. Lantas bagaimana kondisinya sekarang? Simak penjelasan di bawah ini
Kortas Tipidkor Polri Tetapkan Bupati Gowa Tersangka Pemerasan dan TPPU Pengurusan PKKPR Hingga Pengurusan Izin PBG

Kortas Tipidkor Polri Tetapkan Bupati Gowa Tersangka Pemerasan dan TPPU Pengurusan PKKPR Hingga Pengurusan Izin PBG

Kortas Tipidkor Polri menetapkan Bupati Gowa, Sitti Husniah Talenrang sebagai tersangka dalam kasus pemerasan dan tindak pidana pencucian uang (TPPU) yang
Timnas Indonesia Diakui Dunia, Pelatih Jerman Sampai Ketar-ketir Lihat Kualitas Garuda di FIFA ASEAN Cup 2026: Mereka Sulit Dikalahkan

Timnas Indonesia Diakui Dunia, Pelatih Jerman Sampai Ketar-ketir Lihat Kualitas Garuda di FIFA ASEAN Cup 2026: Mereka Sulit Dikalahkan

Kekuatan Timnas Indonesia mendapat pengakuan dari pelatih Bangladesh, Thomas Dooley. Ia menilai skuad Garuda kini menjadi tim yang sangat sulit dikalahkan.
Ramalan Zodiak Cinta Besok Sabtu 26 September 2026: Leo Jadi Pusat Perhatian Malam Minggu, Scorpio Awas Provokasi Orang Luar

Ramalan Zodiak Cinta Besok Sabtu 26 September 2026: Leo Jadi Pusat Perhatian Malam Minggu, Scorpio Awas Provokasi Orang Luar

Berdasarkan pergerakan rasi bintang zodiak, esok hari Sabtu, 26 September 2026, membawa energi yang sangat dinamis untuk urusan hati. Beberapa zodiak diprediksi
Beredar Surat Pemberitahuan Pemadaman Internet pada 25-27 September 2026, Kemkomdigi: Hoax

Beredar Surat Pemberitahuan Pemadaman Internet pada 25-27 September 2026, Kemkomdigi: Hoax

Beredar surat pemberitahuan soal pemadaman internet yang akan terjadi pada 25-27 September 2026. Kemkomdigi memastikan informasi tersebut merupakan hoax.
Ribuan Personel Gabungan Diterjunkan Amankan Laga FIFA ASEAN Cup 2026, Imbau Penonton Jaga Ketertiban

Ribuan Personel Gabungan Diterjunkan Amankan Laga FIFA ASEAN Cup 2026, Imbau Penonton Jaga Ketertiban

Ribuan personel gabungan dikerahkan dalam rangka pelayanan dan pengamanan dua pertandingan FIFA ASEAN Cup 2026 yang berlangsung di GBK.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT