News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Korban Mutilasi

Tersangka Mutilasi di Padang Pariaman Dijerat Pasal Berlapis

Tersangka Mutilasi di Padang Pariaman Dijerat Pasal Berlapis

Penyidik Polda Sumatera Barat menyebutkan bahwa SJP, tersangka dalam kasus dugaan pembunuhan mutilasi di Batang Anai, Kabupaten Padang Pariaman dijerat dengan
Kepala Korban Mutilasi asal Blitar Ditemukan Terbungkus Plastik di Trenggalek

Kepala Korban Mutilasi asal Blitar Ditemukan Terbungkus Plastik di Trenggalek

Potongan kepala korban mutilasi yang sebelumnya ditemukan dalam koper di Ngawi berhasil ditemukan petugas gabungan Jatanras Polda Jatim, dengan anggota Reskrim Polres Trenggalek, di Jurug Bang, Desa Slawe, Kecamatan Watulimo, Kabupaten Trenggalek
Polisi Pasang Police Line di Kamar Hotel 301 Kediri, Tempat Korban Mutilasi Dibunuh

Polisi Pasang Police Line di Kamar Hotel 301 Kediri, Tempat Korban Mutilasi Dibunuh

Petugas kepolisian memasang garis police line di kamar 301 hotel Adisurya di Jalan Mayor Bismo Kota Kediri, tempat Uswatun Khasanah (29) warga Desa Bence, Kecamatan Garum, Kabupaten Blitar terbunuh.
Potongan Kaki Korban Mutilasi Ditemukan di Pinggir Hutan Ponorogo

Potongan Kaki Korban Mutilasi Ditemukan di Pinggir Hutan Ponorogo

Tim gabungan Jatanras Polda Jatim dengan tim Opsnal Polres Ponorogo, akhirnya berhasil menemukan potongan bagian tubuh korban mutilasi Uswatun Khasanah.
Pelaku dan Korban Mutilasi di Garut Ternyata ODGJ Jalanan yang Tak Tercatat Dinas Sosial, Tapi Pernah Dapat Pengobatan Agar Tidak Kambuh

Pelaku dan Korban Mutilasi di Garut Ternyata ODGJ Jalanan yang Tak Tercatat Dinas Sosial, Tapi Pernah Dapat Pengobatan Agar Tidak Kambuh

Dinsos Kabupaten Garut memastikan pelaku dan korban mutilasi yang terjadi di Kecamatan Cibalong merupakan orang dalam gangguan jiwa (ODGJ) jalanan yang tidak tercatat.
ODGJ Mutilasi ODGJ di Garut, 3 Hari Terakhir Pelaku dan Korban Sering Terlihat Bersama, Korban Ditarik-tarik Bak Kambing oleh Pelaku

ODGJ Mutilasi ODGJ di Garut, 3 Hari Terakhir Pelaku dan Korban Sering Terlihat Bersama, Korban Ditarik-tarik Bak Kambing oleh Pelaku

ODGJ mutilasi ODGJ membuat gempar warga Kampung Bantar Limus, Desa Sancang, Kecamatan Cibalong, Kabupaten Garut, Jawa Barat. Mereka tampak bersama tiga hari sebelum kejadian.
Kabar Terbaru Tarsum Pelaku Mutilasi Istri di Ciamis, Secara Kasat Mata Ada Perubahan Tak Disangka-sangka

Kabar Terbaru Tarsum Pelaku Mutilasi Istri di Ciamis, Secara Kasat Mata Ada Perubahan Tak Disangka-sangka

Beginilah kabar terbaru Tarsum pelaku mutilasi istri di Ciamis. Polisi menyebut ada perubahan pada diri Tarsum yang tak disangka-sangka secara kasat mata. 
Mau Berangkat Kerja, Pak RT Malah Ketemu Pelaku Mutilasi di Ciamis Bawa Baskom Isi Potongan Tubuh: Tolong Beli Pak, Ini Daging…

Mau Berangkat Kerja, Pak RT Malah Ketemu Pelaku Mutilasi di Ciamis Bawa Baskom Isi Potongan Tubuh: Tolong Beli Pak, Ini Daging…

Publik kini dihebohkan dengan sebuah kasus pembunuhan dan mutilasi yang dilakukan suami kepada istrinya di Dusun Sindangjaya, Desa Cisontrol, Ciamis, Jawa Barat
Suami di Malang Bunuh dan Mutilasi Istri, Polisi Sebut Pelaku Potong Korban Jadi 10 Bagian

Suami di Malang Bunuh dan Mutilasi Istri, Polisi Sebut Pelaku Potong Korban Jadi 10 Bagian

Wanita bernama Ni Made Sutarini (55) dibunuh lalu dimutilasi oleh suaminya sendiri yang bernama James Lowdwik alias Jimmy (61). Korban dimutilasi jadi 10 bagian
Polisi Terima Enam Laporan Kehilangan Orang setelah Penemuan Mayat Korban Mutilasi

Polisi Terima Enam Laporan Kehilangan Orang setelah Penemuan Mayat Korban Mutilasi

Identitas mayat korban mutilasi di Jombang hingga kini belum terungkap. Polisi telah menaikkan kasus penemuan mayat tersebut dari penyelidikan ke penyidikan.
Update Kasus Mutilasi di Jombang, Kades Sebut Ada Saksi yang Lihat Truk Berhenti di TKP

Update Kasus Mutilasi di Jombang, Kades Sebut Ada Saksi yang Lihat Truk Berhenti di TKP

Penanganan kasus penemuan mayat mutilasi di Jombang, bukan hanya dilakukan Polres Jombang saja, melainkan juga tim dari Polda Jawa Timur.
Jenazah Korban Mutilasi Redho Tri Agustian Tiba di Pangkalpinang  

Jenazah Korban Mutilasi Redho Tri Agustian Tiba di Pangkalpinang  

Jenazah Redho Tri Agustian (20) mahasiswa Fakultas Hukum UMY yang jadi korban mutilasi di Sleman Jogjakarta, dikabarkan akan tiba di rumahnya yang berada di dae
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Persib Bandung Batal Kontrak Igor Tolic? Mantan Pelatih Sandy Walsh Dikabarkan Merapat Gabung Tim Juara Super League

Persib Bandung Batal Kontrak Igor Tolic? Mantan Pelatih Sandy Walsh Dikabarkan Merapat Gabung Tim Juara Super League

Persib Bandung resmi menunjuk Igor Tolic sebagai pelatih menggantikan Bojan Hodak yang menolak perpanjangan kontrak. 
Alasan Fortuna Sittard Kepincut Striker Timnas Indonesia Ole Romeny, Singgung Popularitasnya di Asia

Alasan Fortuna Sittard Kepincut Striker Timnas Indonesia Ole Romeny, Singgung Popularitasnya di Asia

Masa depan striker Timnas Indonesia, Ole Romeny, menjadi salah satu topik yang ramai dibicarakan pada bursa transfer musim panas. Klub Justin Hubner kepincut.
Klub Super League Geriliya Pemain Abroad, Ini Prediksi Skuad Timnas Indonesia untuk Piala AFF 2026

Klub Super League Geriliya Pemain Abroad, Ini Prediksi Skuad Timnas Indonesia untuk Piala AFF 2026

Timnas Indonesia akan menjalani Piala AFF 2026 dengan bersaing di Grup A mulai pada akhir Juli 2026 mendatang. 
3 Shio yang Tiba-tiba Ketiban Rezeki pada 2 Juli 2026, Siapa Saja?

3 Shio yang Tiba-tiba Ketiban Rezeki pada 2 Juli 2026, Siapa Saja?

Ramalan keuangan shio 2 Juli 2026 hadir lengkap dengan angka hoki 12 shio. Kamis ini ada shio yang tiba-tiba ketiban rezeki, cek angka hokinya setiap shio.
Zodiak Mana yang Paling Cuan di 2 Juli 2026? Cek Ramalan Keuangan Lengkap dengan Angka Keberuntungan

Zodiak Mana yang Paling Cuan di 2 Juli 2026? Cek Ramalan Keuangan Lengkap dengan Angka Keberuntungan

Zodiak mana yang paling cuan di 2 Juli 2026? Cek ramalan keuangan lengkap dengan angka keberuntungan 12 zodiak besok dan temukan siapa yang paling beruntung!
Siap-Siap Diserbu Rezeki! 6 Zodiak Paling Berlimpah Cuan di 2 Juli 2026: Leo Dapat Uang Kaget

Siap-Siap Diserbu Rezeki! 6 Zodiak Paling Berlimpah Cuan di 2 Juli 2026: Leo Dapat Uang Kaget

Memasuki Kamis, 2 Juli 2026, sejumlah zodiak diperkirakan akan merasakan energi positif yang berdampak pada kondisi finansial. Siapa saja yang bercuan deras?
Jadwal Timnas Voli Indonesia Selama Juli 2026, Boy Arnez Cs Incar Gelar Juara di SEA V Cup

Jadwal Timnas Voli Indonesia Selama Juli 2026, Boy Arnez Cs Incar Gelar Juara di SEA V Cup

Bulan Juni 2026 masih menjadi milik Garuda dengan capaian Timnas Voli Putri Indonesia U-18 finis di peringkat empat Princess Cup dan Timnas Voli Indonesia yang menjadi juara AVC Men's Cup 2026. 
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT