GULIR UNTUK LIHAT KONTEN
News Bola Daerah Sulawesi Sumatera Jabar Banten Jateng DI Yogya Jatim Bali

Presiden Venezuela

Demi Ciduk Presiden Venezuela Nicolas Maduro, Trump Bersama Tentara AS Buat Taktik Mengerikan

Demi Ciduk Presiden Venezuela Nicolas Maduro, Trump Bersama Tentara AS Buat Taktik Mengerikan

Demi ciduk Presiden Venezuela, Nicolas Maduro, Presiden AS, Trump bersama tentaranya buat taktik mengerikan. Di mana hal itu diungkap oleh Kepala Pentagon
Kementerian ESDM Genjot Produksi Minyak Nasional, Dwi Anggia: Sebagai Antisipasi Situasi Venezuela

Kementerian ESDM Genjot Produksi Minyak Nasional, Dwi Anggia: Sebagai Antisipasi Situasi Venezuela

Juru Bicara Kementerian ESDM Dwi Anggia menyampaikan peningkatan produksi minyak nasional merupakan salah satu langkah antisipasi Indonesia terhadap gejolak
Trump Tak Hormati Hukum Internasional

Trump Tak Hormati Hukum Internasional

Ihwal Presiden AS, Trump ciduk Presiden Venezuela, Nicolas Maduro pada Sabtu (3/1), ternyata menuai komentar hingga kritik dari Sekjen PBB, Antonio Guterres.
Purbaya soal Presiden Venezuela Ditangkap AS: Hukum Dunia Agak Aneh, PBB Lemah

Purbaya soal Presiden Venezuela Ditangkap AS: Hukum Dunia Agak Aneh, PBB Lemah

Kondisi tersebut menurut Purbaya, mencerminkan hukum dunia yang semakin aneh.
Jejak Perjalanan Panjang Nicolas Maduro: dari Sopir Bus, Presiden Venezuela, hingga Ditangkap AS

Jejak Perjalanan Panjang Nicolas Maduro: dari Sopir Bus, Presiden Venezuela, hingga Ditangkap AS

Perjalanan politik Presiden Venezuela, Nicolas Maduro Moros mencuri perhatian. Sorotan itu menyusul setelah Maduro ditangkap Amerika Serikat (AS), Sabtu (3/1/2026).
Presiden Donald Trump Ancam Luncurkan Serangan Kedua Terhadap Venezuela Jika Tak Penuhi Ajakan Amerika Serikat

Presiden Donald Trump Ancam Luncurkan Serangan Kedua Terhadap Venezuela Jika Tak Penuhi Ajakan Amerika Serikat

Setelah serangan militer terhadap Venezuela yang diluncurkan pada Sabtu (3/1/2026), Presiden Amerika Serikat, Donald Trump mengancam akan melancarkan serangan kedua
Presiden Ditangkap AS, Venezuela Bentuk Komisi Tingkat Tinggi untuk Bebaskan Nicolas Maduro

Presiden Ditangkap AS, Venezuela Bentuk Komisi Tingkat Tinggi untuk Bebaskan Nicolas Maduro

Presiden Venezuela Nicolas Maduro ditangkap AS. Pemerintah Venezuela bentuk komisi tingkat tinggi dipimpin Jorge Rodriguez untuk membebaskan Maduro dan istrinya.
Cara AS Ciduk Presiden Venezuela Maduro, Ada Alat Canggih hingga Orang Dalam

Cara AS Ciduk Presiden Venezuela Maduro, Ada Alat Canggih hingga Orang Dalam

Baru-baru ini global dikejutkan dengan kabar Presiden AS, Trump ciduk Presiden Venezuela Maduro, pada Sabtu (3/1). Bahkan peristiwa itu menuai pertanyaan publik
Ini Dampak Mengerikan Terhadap Harga Minyak Usai Trump Bekuk Presiden Venezuela Maduro

Ini Dampak Mengerikan Terhadap Harga Minyak Usai Trump Bekuk Presiden Venezuela Maduro

Usai Presiden AS Donald Trump bekuk  Presiden Venezuela, Nicolas Maduro, begitu menyedot perhatian publik hingga menuai komentar Brian Jacobsen
Detik-detik AS Bekuk Presiden Venezuela Nicolas Maduro, Sekjen PBB: Preseden Berbahaya

Detik-detik AS Bekuk Presiden Venezuela Nicolas Maduro, Sekjen PBB: Preseden Berbahaya

Baru-baru ini mencuat terkait detik-detik Amerika Serikat (AS) meluncurkan serangan ke Venezuela dan bekuk Presiden Venezuela, Nicolas Maduro.
'Dosa Besar' Presiden Venezuela Nicolas Maduro hingga Terancam Penjara Seumur Hidup di Amerika

'Dosa Besar' Presiden Venezuela Nicolas Maduro hingga Terancam Penjara Seumur Hidup di Amerika

Presiden Venezuela Nicolas Maduro terancam hukuman empat kali penjara seumur hidup dalam dakwaan pidana yang diajukan di Amerika Serikat (AS), menurut dokumen pengadilan.
Wali Kota New York Zohran Mamdani Buka Suara soal Penangkapan Presiden Venezuela Maduro

Wali Kota New York Zohran Mamdani Buka Suara soal Penangkapan Presiden Venezuela Maduro

Wali Kota New York Zohran Mamdani menyatakan sikap tegas soal penangkapan Presiden Venezuela Nicolas Maduro dan menolak pendekatan perubahan rezim.
Memuat Konten Berikutnya...

Trending

Profil Kim Seung Yoon, Aktris Korea Calon Istri Jang Dong Yoon yang Debut di The Tale of Nokdu

Profil Kim Seung Yoon, Aktris Korea Calon Istri Jang Dong Yoon yang Debut di The Tale of Nokdu

Profil Kim Seung Yoon, aktris Korea calon istri Jang Dong Yoon, debut di drama The Tale of Nokdu.
6 Drama dan 7 Film yang Dibintangi Kim Seung Yoon, Aktris Korea yang Akan Menikah dengan Jang Dong Yoon

6 Drama dan 7 Film yang Dibintangi Kim Seung Yoon, Aktris Korea yang Akan Menikah dengan Jang Dong Yoon

Berikut daftar 6 drama dan 7 film yang dibintangi Kim Seung Yoon, aktris Korea yang akan menikah dengan Jang Dong Yoon.
Duel Sesama Perwira Polisi di Palangka Raya, Kanit Reskrim Dicopot Usai Kasat Lantas Masuk RS

Duel Sesama Perwira Polisi di Palangka Raya, Kanit Reskrim Dicopot Usai Kasat Lantas Masuk RS

Seorang perwira polisi berinisial EB harus rela kehilangan jabatannya sebagai Kepala Unit Reserse Kriminal (Kanit Reskrim) Polsek Pahandut. 
Bukan Cuma Soal Profit, Ini Tantangan Baru yang Dihadapi Trader di Pasar yang Makin Cepat

Bukan Cuma Soal Profit, Ini Tantangan Baru yang Dihadapi Trader di Pasar yang Makin Cepat

Di balik keputusan seorang trader, terdapat ekosistem yang mencakup informasi, teknologi, eksekusi, hingga komunitas yang ikut memengaruhi cara mengambil keputusan.
Antisipasi Kejadian Serupa, Anjing Pitbull yang Serang Anak Sembilan Tahun di Bandung Dikarantina

Antisipasi Kejadian Serupa, Anjing Pitbull yang Serang Anak Sembilan Tahun di Bandung Dikarantina

Anjing pitbull yang menyerang anak perempuan berusia sembilan tahun di sebuah kompleks di Kecamatan Arjasari, Kabupaten Bandung, Jawa Barat dikarantina. 
30 Ucapan Maulid Nabi Muhammad SAW 2026 yang Penuh Doa, Bisa Banget untuk Sambutan dan Ceramah

30 Ucapan Maulid Nabi Muhammad SAW 2026 yang Penuh Doa, Bisa Banget untuk Sambutan dan Ceramah

Berikut rekomendasi 30 ucapan selamat memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1448 Hijriah/2026 Masehi dengan penuh doa untuk bahan sesi sambutan dan ceramah.
Aktor Korea Jang Dong Yoon Akan Menikah Oktober 2026 dengan Aktris Kim Seung Yoon

Aktor Korea Jang Dong Yoon Akan Menikah Oktober 2026 dengan Aktris Kim Seung Yoon

Aktor Korea Jang Dong Yoon akan menikah bulan Oktober 2026 mendatang dengan aktris Kim Seung Yoon.
Selengkapnya

Viral

ADVERTISEMENT